В России и мире

У шеф-редактора закончившегося скандалом шоу «Голос. Дети» случился инфаркт

03.05.2019 22:01|ПсковКомментариев: 8

Шеф-редактор шоу «Голос. Дети» Александр Подъяпольский попал в реанимацию с инфарктом. Как пишет «Ленте.ру», об этом сообщила в своем профиле в «Instagram» жена - Алена Бородина.

Источник: 1tv.ru

По словам жены Александра Подъяпольского, его госпитализировали в одну из московских больниц. При этом она отметила, что причиной ухудшения состояния супруга мог стать стресс. «Стрессы не проходят даром», - написала Алена Бородина.

Напомним, финал шоу «Голос. Дети» состоялся 26 апреля и закончился скандалом. В результате СМС-голосования с большим отрывом в конкурсе победила дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова Микелла. Многие зрители оказались недовольны распределением призовых мест и назвали победу Абрамовой подлогом. На Первом канале признали, что голосование действительно было «аномальным». К уточнению его обстоятельств телеканал привлек компанию «Group-IB», занимающуюся расследованиями киберпреступлений.

При этом сообщалось, что скандал обеспокоил владельца формата шоу «Голос» (The Voice), нидерландскую компанию «Talpa Media Holdings».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела В России и мире
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек