В России и мире

Телеведущего Андрея Малахова уличили в попытках сводить знакомых девушек с олигархами

26.10.2019 21:24|ПсковКомментариев: 4

Российская актриса Наталья Рудова отреагировала на упоминание своего имени в выпуске программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на телеканале «Россия 1», посвященном девушкам, оказывающим эскорт-услуги. Как пишет Lenta.ru, Соответствующий пост появился в Instagram-аккаунте артистки.

Источник: Lenta.ru

«Андрей, не ты ли сам мне звонил после сериала "Татьянин день" и предлагал познакомить с олигархом, на что получил мой категорический отказ!» - заявила Наталья Рудова, добавив, что подобные предложения ведущего поступали, по ее данным, не только ей: «Я уверена, что многие талантливые, красивые и успешные девушки подтвердят мои слова».

Актриса подчеркнула, что показанное в эфире интервью с участием ее директора было смонтировано, как и большинство продемонстрированных ее снимков вместе с подругами. Рудова в то же время заметила, что команда «Прямого эфира» поступила «очень умно», не выдвинув в ее адрес никаких конкретных обвинений.

По мнению артистки, упоминание «в грязной передаче» имен нескольких «известных, честных людей» было сделано, исключительно чтобы привлечь внимание и поднять рейтинг шоу. Рудова заявила, что дает Малахову «публичную пощечину» и пообещала, что больше никогда с ним не поздоровается и не подаст руки.

«Позор вам за то, что вы делаете. Позор всем причастным! Вы говорите о людях, у которых нет чести? Вы сами забыли, что такое честь и что такое достоинство!» - подытожила автор записи.

Напомним, 25 октября команда программы «Прямой эфир» в рамках нового выпуска выяснила, сколько стоят услуги популярных блогерш, занимающихся эскортом. В передаче, в частности, приняли участие Instagram-модели Дарья Друзьяк и Кира Майер. Последняя удалила свой аккаунт в соцсети, как поучаствовала в шоу.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела В России и мире
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек