В России и мире

Певца Александра Серова ранили в перестрелке

15.01.2020 16:38|ПсковКомментариев: 1

Народный артист России Александр Серов рассказал, что в конце прошлого года получил ранение в ногу из травматического оружия. По словам музыканта, он проводил вечер с друзьями в подмосковном кафе. В какой-то момент возникла конфликтная ситуация с компанией за соседним столиком. Разгоряченные алкоголем мужчины не ограничились словесной перепалкой и решили продолжить «разговор» на улице, пишет Газета.ру.

«Я отдыхал в кафе, - цитирует певца «СтарХит». - Там началась потасовка - вышли на улицу поговорить, разобраться, так сказать, по-мужски. Вот только разговора не сложилось, потому что у одного из них оказался пистолет и он выстрелил мне в ногу. Конечно, я перепугался!»

Серов был доставлен на скорой помощи в институт хирургии имени Вишневского, где врачи извлекли пулю и обработали рану.

«Не переживайте, здоровью сейчас ничего не грозит, - продолжил Серов. - Спасибо врачам, которые поставили на ноги. Вытащили пулю, все обработали. Правда, теперь я прихрамываю. Но думаю, быстро заживет. Конечно, теперь приходится быть под присмотром медиков. В назначенное время приезжаю к ним на консультацию».

По словам артиста, он не видел смысла в том, чтобы обращаться в правоохранительные органы, поскольку обидчик моментально скрылся после случившегося.

«Какой суд, о чем речь? - сказал артист. - Они дали деру врассыпную! Я думаю, туда даже полиция не приезжала».

В последние годы Серов часто фигурирует в скандальной хронике: публичные разбирательства с потерявшей от него ребенка любовницей Дарьей Друзьяк, попытки наладить отношения с дочерью Мишель, многолетнее противостояние с внебрачной дочерью Кристин Тилер. К слову, суд с последней он выиграл в августе этого года. Тогда Хорошевский суд отказался наказывать исполнителя рублем за то, что он в цикле телепередач оскорблял девушку, и, в частности, назвал ее «дебилкой».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела В России и мире
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека