В России и мире

Не баба, а огонь - звезда российского кино Оксана Акиньшина в мокром бикини вызвала восторг у поклонников

05.02.2020 23:59|ПсковКомментариев: 2

Российская актриса, 32-летняя Оксана Акиньшина опубликовала в своем Instagram черно-белую фотографию, на которой предстала в сплошном темном купальнике, выходящей из воды. Как пишет «Московский комсомолец», актриса не сообщила, где сделала снимок, лишь многозначительно отметила: «Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому».

Источник: страничка актрисы, соцсеть Instagram

Возможно звезда «Сестер», «Стиляг» и «Высоцкого» имела в виду кризис, который произошел у нее в отношениях с супругом кинопродюсером Арчилом Геловани. В СМИ одно время сообщалось, что актриса чуть ли не собирается разводиться. Однако затем она начала появляться вместе с супругом на различных мероприятиях и даже отправилась с ним на Мальдивы.

В отличие от многих других обладательниц соблазнительных фигур, Оксана не часто публикует пляжные фотографии. Наверное, поэтому поклонники так восторженно оценили этот снимок.

«Я просто в восторге!», - написал один из них.

«Не баба, а огонь! Простите за эмоции», - не удержался второй.

«Самая красивая и натуральная актриса», - оценил кто-то из читателей тот факт, что Оксана была на снимке без макияжа.

Напомним, что Акиньшина воспитывает сына Филиппа от первого мужа Дмитрия Литвинова и двух сыновей Константина и Эмми, родившихся в браке с Геловани.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела В России и мире
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек