В России и мире

Дочь Ивана Урганта опубликовала пикантные фото с афроамериканцем

14.04.2020 23:01|ПсковКомментариев: 6

Почти два года назад Эрика Кикнадзе переехала в Нью-Йорк, где поступила в престижный университет, пишет СтарХит. Она дочь жены Ивана Урганта от предыдущих отношений, однако звезда «Вечернего Урганта» принимает ее как свою.

Недавно 19-летняя Эрика Кикнадзе закрутила роман с темнокожим красавцем Мусой. Парень так же страстно увлечен модой и фотографией, как и возлюбленная. Звездная наследница учится в престижной школе искусств, которую окончили Марк Джейкобс, Том Форд и другие легенды фэшн-индустрии.

Вчера парочка решила сделать несколько романтических фотографий для личного блога. Снимки получились весьма пикантными: Эрика страстно обнимала бойфренда, демонстрируя изгибы тела в мини-платье. «Слишком сильное сексуальное напряжение»; «Так и веет искренностью», - восторгаются пользователи Сети.

К слову, не все с позитивом восприняли амурное увлечение девушки. Несколько месяцев назад ей пришлось отбиваться от язвительных хейтеров которые позволили себе комментарии расистского характера. «Необычно, но вы красивая пара! Не обращайте внимания на тех, кто критикует главное, что вы любите», - защищают Кикнадзе поклонники.

Ходят слухи, что Муса настроен серьезно и уже сделал избраннице предложение. Якобы на безымянном пальце девушки уже красуется помолвочное кольцо, а сам молодой человек называет ее «женой». Кикнадзе не комментирует эту информацию, как впрочем, и ее звездный отчим.

Эрика - дочь супруги Ивана Урганта от предыдущего союза. У девушки есть единокровный брат, 23-летний Нико. Старших детей возлюбленной Натальи шоумен принял как родных и счастлив, когда им удается встретиться всей семьей. Особенно теплые отношения у него сложились с Эрикой.

Фото: Instagram

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела В России и мире
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек