Главный тренер российской футбольной сборной Станислав Черчесов заявил, что капитан команды Артем Дзюба не будет вызван на ноябрьской сбор. Причина - обнародование интимного видео с его участием, сообщает «Московский комсомолец».
Станислав Черчесов заявил, что ситуация из личной жизни футболиста не имеет к сборной никакого отношения, однако тренерский штаб уверен, что команда должна готовиться в будущим матчам «в условиях максимальной концентрации и не отвлекаться на посторонние вещи». Чтобы оградить команду от возможного негатива и напряжения, Дзюбе предоставят возможность использовать высвободившееся время для налаживания собственной жизни.
Он выразил надежду, что скандальный инцидент никак не затронет команду и неприятная тема больше подниматься не будет.
Как сообщалось ранее, в Сети появилось интимное видео, на котором футболист занимается самоудовлетворением. Мужчина лежит на кровати, за кадром слышен голос ведущей телеканала «Матч ТВ» Марии Орзул. Когда была сделана запись, неизвестно.