Лидера ЛДПР Владимира Жириновского подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ) и ввели в состояние медикаментозной комы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash сегодня, 26 февраля.
Фото: Максим Блинов / РИА Новости
Как отмечается, в последние дни состояние Владимира Жириновского ухудшалось - он с трудом мог говорить и дышать, из-за чего врачи перевели его на аппарат жизнеобеспечения.
В пресс-службе ЛДПР заявили, что данные об ухудшении самочувствия политика не соответствуют действительности, сообщает Lenta.ru. В партии сообщили, что его состояние здоровья оценивается как стабильное.
Ранее в ЛДПР опровергли сообщения СМИ о якобы 75-процентном поражении легких у Жириновского.
Напомним, 9 февраля лидера ЛДПР госпитализировали в московскую клиническую больницу. Позже наблюдающие его медики пришли к выводу, что госпитализированному с коронавирусом Жириновскому необходимо хирургическое вмешательство.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна