Аэропорт Внуково по техническим причинам ввел ограничения на прием и выпуск самолетов с 5:10, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в воздушной гавани.
Как сообщает Росавиация, ограничения по приему и выпуску воздушных судов в аэропорту Внуково продлены до 8:00.
Другие аэропорты Москвы и Московской области работают штатно.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна