Псковский театр драмы имени А. С. Пушкина проводит сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе учреждения.
Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского театра драмы имени А. С. Пушкина
«Дорогие зрители! Мы начали сбор гуманитарной помощи среди сотрудников театра. Вы также можете присоединиться к сбору и принести в театр предметы первой необходимости для беженцев», – обратились к псковичам сотрудники драмтеатра.
Первая партия гуманитарной помощи отправится в пункт приема 16 марта, затем сбор будет объявлен повторно.
Можно приносить:
Вещи должны быть новыми, продукты – с хорошим сроком годности, отметили в театре.
Гуманитарную помощь можно оставить у старшего администратора или в кассе. Двери театра открыты с 9:30 до 21:00 ежедневно (перерыв с 15:00 до 15:30).
Телефон для справок: +7 (911) 354-15-78 (Екатерина).
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна