.
Сцена / Афиша / Проекты

Научиться техникам уверенного общения приглашают юных псковичей

16.06.2022 18:20|ПсковКомментариев: 0

Театральная мастерская «Гвозди» приглашает подростков от 12 лет и взрослых познакомиться с азами актерского мастерства и сценической речи на летнем спецкурсе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина.

Афиша: пресс-служба Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина

Техника актерского тренинга нужна не только актерам. Психофизический тренинг полезен каждому, кто хочет исследовать себя, преодолеть барьеры в общении и научиться работать в команде.

Занятия по сценической речи будут направлены на развитие навыков правильного владения дыханием, голосом, дикцией, помогут вам освободиться от мышечных зажимов и научат техникам уверенного общения в режиме диалога.

Курсы пройдут с 27 июня по 8 июля, с понедельника по пятницу с 19.00 до 21.00 в Псковском театре драмы имени А. С. Пушкина. Стоимость составит 4 000 рублей.

Педагоги - режиссер Александр Суховский и педагог по актерскому мастерству Людмила Масленникова

Задать дополнительные вопросы и записаться на курс можно по телефону: +7 911 395-77-63 (директор мастерской Марина Николаева).

«Напоминаем, что новый набор в детскую театральную мастерскую "Гвозди" (для детей от 7 до 18 лет) пройдет в начале учебного года. Летний курс поможет детям и их родителям познакомиться с работой студии и принять решение о поступлении в коллектив осенью», - добавили в театре.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
ПЛН в телеграм