.
Сцена / Фестивали

Открыта продажа билетов на спектакли XXVII Пушкинского театрального фестиваля

10.08.2020 10:18|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 10 августа, открылась продажа билетов на первые спектакли из программы XXVII Пушкинского театрального фестиваля. Фестиваль пройдет с 20 по 28 сентября, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТКД. Программа спектаклей, лекций, творческих встреч опубликована на официальном сайте фестиваля.

Спектакль «О рыбаке и рыбке» в постановке Яны Туминой в Псков привезет Театр кукол Республики Карелия. В программе фестиваля запланировано два показа спектакля 21 сентября, в 15:00 и 20:00.

Яна Тумина – один из ведущих режиссеров современного российского театра, номинант и лауреат престижнейших премий и фестивалей. Яркое визуальное решение спектакля «О рыбаке и рыбке», несомненно, оценят зрители любого возраста. Подробную информацию о спектакле можно найти на сайте фестиваля.  

Продажи билетов на спектакли фестивальной программы будут открываться постепенно. Билеты на следующий спектакль станут доступны уже в ближайшие дни.

«Обращаем внимание зрителей, что при проведении всех мероприятий программы XXVII Пушкинского фестиваля будут соблюдаться нормы противоэпидемиологической безопасности. Количество мест в зрительных залах будет существенно сокращено. Следите за поступлениями билетов в продажу, чтобы не пропустить заинтересовавшие вас спектакли. И еще одна приятная новость. До 1 сентября билеты на все фестивальные постановки можно будет приобрести в кассе театра со скидкой 20%. Успейте купить», - отметили в театре. 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
ПЛН в телеграм