.
Сцена / Фестивали

Интерактивные площадки работают у ветряной мельницы в Михайловском

03.06.2023 17:06|ПсковКомментариев: 0

Интерактивные площадки работают у ветряной мельницы возле усадьбы «Михайловское» на Днях Пушкинской поэзии и русской культуры, передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

Посетители могут пройти через костюмерную и гримерную и погрузиться в атмосферу закулисья настоящего театра. Также каждый сможет попробовать себя в импровизации и авторстве, для самых маленьких гостей праздника будут созданы театр кукол  и маленький оркестр из подручных инструментов. 

Кроме того, на поляне выступают финалисты всероссийского проекта «Школьная классика» а это порядка 150 детей из разных школьных театров страны.

 

Напомним, Дни Пушкинской поэзии и русской культуры проходят в Псковской области с 2 по 6 июня. С программой фестиваля можно ознакомиться по ссылке.

Мероприятие проводится при поддержке министерства культуры Российской Федерации, правительства Псковской области, комитета по культуре Псковской области, президентского фонда культурных инициатив. Организаторы праздника - федеральное учреждение культуры «Росконцерт», Театрально-концертная дирекция Псковской области, фонд развития Псковской области «Святой равноапостольной Княгини Ольги» и музей-заповедник А.С. Пушкина «Михайловское».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
ПЛН в телеграм