Организаторы фестиваля «Лешуга-2024» готовы принять более 30 тысяч посетителей всех возрастов и интересов. Об этом креативный менеджер Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Волхонов и директор проектной деятельности Театрально-концертной дирекции Псковской области Татьяна Мартынова рассказали в программе «Беседка» в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).
Торговая ярмарка имеет установленный возрастной ценз — 18+. Однако он носит форму рекомендации, поэтому «Лешугу-2024» смогут посетить и взрослые, и дети. Программа запланирована разнообразной. Каждый сможет найти развлечение по душе.
Директор проектной деятельности ТКД посоветовала отказаться от поездки на ярмарку на машине, ожидаются проблемы с парковочными местами. На площадках фестиваля в вечернее время планируется одновременно увидеть от трех до пяти тысяч человек. Для гостей это будет комфортно и без давок, подчеркнули организаторы.
«Для нас будет вполне приятной цифра, если этот фестиваль посетит 30 тысяч человек за три дня», — отметил Дмитрий Волхонов.
Напомним, ярмарка «Лешуга-2024» пройдет с 16 по 18 августа в рамках гастрономического фестиваля «Наливное яблочко» при поддержке нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна