Уличный театр «Точка» представит проект «Шагоход» на Днях Пушкинской поэзии и русской культуры в Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в Театрально-концертной дирекции региона.
«6 июня артисты в ярких костюмах на высоких ходулях примут участие в традиционном Пушкинском шествии по улицам Пскова, превращая их в настоящую живую сцену. А 7 июня мы ждем вас на поляне в музее-заповеднике "Михайловское", где "Шагоход" подарит незабываемые эмоции!» - рассказали в ТКД
В программе будут представлены интерактивные игры и конкурсы.
Фестиваль проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна