10 000 зрителей посетили в этом году Всероссийский хоровой фестиваль имени Михаила Гривского в Псковском кремле 13-15 июня, сообщили Псковской Ленте Новостей в Театрально-концертной дирекции Псковской области.
За время фестиваля на сцену поднимались сотни музыкантов с разных уголков страны: Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Благовещенска, Петропавловска-Камчатского, Цхинвала Республики Южная Осетия.
В последний день фестиваля состоялся концерт популярных советских и российских песен из кинофильмов и мультфильмов «Мелодии детства» («Прекрасное далеко», «Чунга-чанга», «Пусть всегда будет солнце», «Лесной олень», «Улыбка», «Песенка Крокодила Гены» и другие).
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна