.
Сцена / Концерты

Традиция проведения концертов симфонического оркестра под названием «Лавандовая ночь» в Пскове будет продолжена

06.09.2018 15:59|ПсковКомментариев: 1

Традиция проведения концертов симфонического оркестра под названием «Лавандовая ночь» в Пскове будет продолжена. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 6 сентября сообщила директор Псковской областной филармонии Елизавета Барышникова.

Она отметила, несмотря не непогоду, концерт «Лавандовая ночь» на террасе отеля «Покровский» прошел с успехом, люди были довольны, уходили счастливыми. Именно поэтому традиция проведения концертов под таким же названием будет продолжена. 

Что касается концерта «Золото Вены», то, как отметил главный дирижер Псковского симфонического оркестра Николай Хондзинский, он получился очень атмосферным.

Елизавета Барышникова добавила, что планирует продолжить сотрудничество в этом вопросе с отелем «Покровский». При этом филармония готова рассматривать и другие городские локации. «Мы планируем в следующем году увеличить количество таких концертов, но не сильно. Планируем начать уже в мае и в сентябре закончить», - отметила директор филармонии.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
ПЛН в телеграм