Новый сезон в Псковской филармонии откроется 17 октября. Об этом директор Псковской областной филармонии Елизавета Барышникова сообщила в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).
Она напомнила, что октябрь - традиционный месяц для старта нового сезона: в прошлом году он начался 5 октября.
«Билеты мы пока не продаем, но вот-вот запустим продажи, - заметила Елизавета Барышникова. - Рассадка пока будет шахматная, в связи с этим состоится два показа одного концерта. Филармония работать будет, звезды приедут, оркестр будет работать, все будет хорошо».
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна