.
Сцена / Концерты

«Только лучшее»: шансонье Артур Руденко выступил в Пскове. ФОТО

28.09.2021 21:42|ПсковКомментариев: 5

Шансонье Артур Руденко выступил в Пскове с программой «Только лучшее». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, концерт состоялся в БКЗ филармонии 28 сентября.

Поклонники творчества талантливого шансонье начали собираться в фойе задолго до начала шоу, и их ожидания оправдались: специально для псковичей Артур Руденко исполнил свои хиты, которые они привыкли каждый день слушать на радио «Шансон», а зал пел вместе с ним.

Так, в концертной программе прозвучали песни «Падал белый снег», «Счастье ты мое голубоглазое», «Я дышу тобой», а также «Забыть нельзя». С этой композицией шансонье ворвался в радиоприемники и сердца миллионов слушателей. Искренняя, очень нежная и трогательная песня практически в одночасье стала народным хитом.

Артур Руденко – состоявшаяся в России звезда в жанре лиричной, пронзительной и наполненной любви к женщине песни, многократный лауреат премии «Шансон года», постоянный участник проектов «Эх, разгуляй!», «Славянский Базар» и других. Его гастрольная деятельность охватывает многие города России и СНГ.


Информационный партнер концерта - «Радио Шансон» в Пскове. Слушайте «Радио Шансон» на частоте 105.3 FM.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПЛН в телеграм