.
Сцена / Концерты

На импровизированный концерт на Летней сцене приглашают псковичей

25.05.2022 16:37|ПсковКомментариев: 0

Группа «Октябрьский проспект» и SVIB Квартет и выступят на Летней сцене в парке Строителей в Пскове 28 и 29 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Афиша: Театрально-концертная дирекция Псковской области

В субботу, 28 мая, на открытом воздухе выступит SVIB Квартет. «Это уникальный музыкально-импровизационный проект, ведь процесс сочинения музыки происходит непосредственно во время ее исполнения. Клавиши, гитара, контрабас и барабаны – именно эти инструменты помогут творить музыку на "Летней сцене"», – рассказали организаторы.

В воскресный вечер, 29 мая, жители и гости города услышат музыкальное творчество группы «Октябрьский проспект». Коллектив исполняет песни в стиле русского рока. На «Летней сцене» прозвучат авторские композиции, пронизанные псковским духом.

Проект «Летняя сцена» создан Театрально-концертной дирекцией Псковской области. В теплое время года по выходным и праздничным дням в вечернее время в парке «Строителей» на берегу Псковы, напротив Финского парка, планируется проведение открытых концертов с участием творческих коллективов Псковской области.

Начало концертов в 19.00. Вход на мероприятия свободный.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПЛН в телеграм