.
Сцена / Концерты

Музыку Моцарта и Бетховена смогут услышать псковичи на концерте «Золото Вены»

08.08.2022 12:43|ПсковКомментариев: 0

Музыка Гайдна и Моцарта, Бетховена и Шуберта, Брамса и Малера, Легара и легендарной семьи Штраусов прозвучит на юбилейном концерте «Золото Вены» 12 августа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

«В пятый раз на уютной террасе отеля "Покровский" соберутся любители европейской классики, чтобы вновь погрузиться в чарующую музыкальную атмосферу австрийской столицы. Губернаторский симфонический оркестр Псковской области обещает новую программу, в которой рядом с мелодиями с берегов Дуная возможны и музыкальные сюрпризы, подготовленные специально к пятилетию концертов, в чьем названии Вена – родина оперетт, полек и вальсов, по-прежнему ярко блистающих уже второе столетие», - говорится в сообщении. 

Сопрано Виолетта Лукьяненко и баритон Альберт Жалилов – постоянные участники open-air и онлайн-концертов в Пскове, как всегда создадут особую атмосферу концерта, наполненную мастерством, артистизмом, обаянием и благородством, добавили в ТКД.

Приобрести билеты можно по ссылке.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 248 человек
ПЛН в телеграм