В Псковской областной филармонии 3 января проходит концерт «Старые новые песни». В этот вечер зрители могут погрузиться в музыкальную атмосферу 70-х и 80-х годов и насладиться лучшими хитами лауреатов фестиваля «Песня года». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Театрально-концертной дирекции Псковской области.
На сцене Псковской областной филармонии выступают известные группы Псковского региона — «Лиза Матрешка», «Красивая», Radioband и «Капитан Смоллетт». Они вдохнули новую жизнь в произведения таких композиторов как Игорь Крутой, Юрий Антонов, Давид Тухманов.
В программе самые узнаваемые и любимые мелодии всех поколений - «Ромашки спрятались», «Увезу тебя я в тундру», «Луч солнца золотого», «Надежда» и многие другие. В 70-х и 80-х годах эти композиции исполняли такие легенды сцены как Муслим Магомаев, Анна Герман, Ольга Воронец.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна