.
Сцена / Новости

В новом филармоническом сезоне в Пскове прозвучат произведения, написанные специально для этого города

05.07.2018 17:17|ПсковКомментариев: 0

В новом филармоническом сезоне в Пскове прозвучат произведения, написанные специально для этого города и псковичей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 5 июля сообщил новый главный дирижер Симфонического оркестра Псковской филармонии Николай Хондзинский.

Дирижер уточнил, что его задача - привлечь в филармонию слушателей с разными вкусами. В новом сезоне прозвучат сочинения, специально написанные для псковичей и этого города, уточнил Николай Хондзинский. 

Он также добавил, что приехал в Псков делать то, что ему действительно близко. «Мне верит директор филармонии. Я буду делать максимум из того, что я могу. Есть вещи, в которых я силен, поэтому я здесь», - подчеркнул дирижер.

Директор Псковской областной филармонии Елизавета Барышникова также уточнила, что ценовая политика филармонии сохранится. Единственным исключением станет концерт-открытие сезона, цены на билеты будут чуть выше, чем обычно. 

Ярмарка абонементов Псковской филармонии состоится в сентябре. На ней билеты на концерты можно будет приобрести с большой скидкой. Правда, концерт-открытие сезона не будет входить в абонементы. Всего их будет четыре, включая абонемент для детей.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
ПЛН в телеграм