.
Сцена / Новости

Репертуар Псковского театра драмы и Театра кукол на ноябрь насчитывает свыше 30 спектаклей

25.10.2018 12:08|ПсковКомментариев: 6

Репертуар Псковского театра драмы имени А. С. Пушкина и Театра кукол на ноябрь очень разнообразен и насчитывает свыше 30 спектаклей, отличающихся по жанру, художественной составляющей и идеям.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, любимые всеми сказки «Красная шапочка», «Незнайка и его друзья», «Гуси-Лебеди» и другие, которые предлагает Театр кукол, будут интересны, увлекательны и познавательны для маленьких зрителей. Созданный 55 лет назад Псковский областной театр кукол и сегодня продолжает оставаться местом, в котором стремятся создать атмосферу настоящего праздника и волшебства для маленьких зрителей.

Спектакли по драматическим произведениям Пушкина, Чехова, Платонова, подростки могут увидеть в Псковском театре драмы – это «Пиковая дама», «Метель», «Ионыч», «Позвольте Вам выйти вон», «Река Потудань».  Для взрослых зрителей жанровый репертуар театра очень разнообразен -  это спектакли от русской и зарубежной классики до современной драматургии: «Клинический случай», «Таланты и поклонники», «Ревизор», «Каштанка» и другие.

Приглашаем в театр всей семьей, с друзьями и близкими. Погружайтесь в волшебный мир театрального искусства, черпайте вдохновение от талантливых, ярких, разных спектаклей!  

Посмотреть репертуар, расписание спектаклей можно на сайте Театрально-концертной дирекции в разделе «Афиша». Там же купить или забронировать билеты. http://tkd-pskov.ru/events.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
ПЛН в телеграм