.
Сцена / Новости

Спектакли «Идеальный свидетель» и концерт «Старые новые песни-2» смогут увидеть псковичи со скидкой 30%

29.11.2019 09:13|ПсковКомментариев: 0

У псковских зрителей есть уникальная возможность приобрести билеты на спектакль «Идеальный свидетель» и концерт «Старые новые песни - 2» в БКЗ Псковской областной филармонии со скидкой 30%. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ТКД Псковской области, акция «Черная пятница» действует только три дня - 29, 30 ноября и 1 декабря, и только при покупке билетов в кассе филармонии.

2 января, в 17.00, в Большом концертном зале филармонии состоится премьера головокружительной истории «Идеальный свидетель» в исполнении звезд российского театра и кино!

«Идеальный свидетель» - это тонкая, трогательная и лирическая комедия о страсти, любви и верности. Завязка спектакля необычайно интригующая: жених и невеста волею обстоятельств вынуждены предложить случайному встречному быть свидетелем на их свадьбе. Чтобы поразвлечься, молодая пара вовлекает незнакомца в, казалось бы, вполне безобидную игру… Но результат этой игры оказывается довольно неожиданным!

Эта встреча решительно перевернула судьбу каждого из героев. Чистота души, интеллект и способность к глубокому чувству восторжествовали над рационализмом и практичностью.

Спектакль наполнен множеством сюжетных поворотов, заставляющих находиться зрителя в состоянии волнительного ожидания до самого финала.

12+.

12 января, в 19.00, в БКЗ Филармонии пройдет концерт «Старые Новые Песни – 2». Более 30 артистов Пскова будут играть самую разнообразную музыку: от хип-хопа до рок-н-ролла на одной сцене.

Театрально-концертная дирекция, ставит перед собой задачу соединить прошлое и настоящее, и у нее есть все шансы отлично с этим справиться. Вас ждет уникальная программа в 2020 году будет представлен новый формат – настоящая музыкальная эклектика.

На одной площадке выступят самые обсуждаемые и известные исполнители Пскова.  Кто играет: Отцы Хороших Звуков, Джаз-квартет Аркадия Галковского, Fresco, Капитан Смолетт, Radio band, Красивая.

Добавим, билеты со скидкой можно приобрести в кассе филармонии по адресу ул. Некрасова, 24. Время работы: пн-пт: 11.00 - 20.00, сб, вс: 11.00–19.00, перерыв:15.00 - 16.00, тел. +7 (8112) 66-89-20.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
ПЛН в телеграм