.
Сцена / Новости

Детская театральная мастерская «Гвозди» объявляет новый набор в Пскове

06.09.2022 11:59|ПсковКомментариев: 0

Детская театральная мастерская «Гвозди» при Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина объявляет набор новых участников от 8 до 18 лет. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского театра драмы.

Фото здесь и далее: Псковский академический театр имени А. С. Пушкина

«"Гвозди" – это творческий центр для детей и подростков. Занятия с профессиональными педагогами помогут раскрыть способности ребенка, обнаружить новые таланты и преодолеть страх выхода на сцену. Студийцы знакомятся с актерской профессией, с театральным закулисьем, изучают сценическую речь и совершенствуют пластику», - рассказали в театре.

Художественный руководитель мастерской – профессиональный режиссер, преподаватель Псковского колледжа искусств и создатель любительского молодежного театра «Nostos» Александр Суховский.

Ведущий педагог «Гвоздей» – опытный мастер, педагог по актерскому мастерству в Псковском театре драмы и колледже искусств Людмила Масленникова.

Занятия в студии не ограничиваются тренингами и мастер-классами, ребят ждут публичные выступления, уточнили в театре.

Прослушивание пройдет 9 сентября в 18:00 в Псковском театре драмы.

Как уточнили организаторы, участникам необходимо представиться и прочитать художественный текст на свой выбор творческое задание (прозаический отрывок, стихотворение, басня на выбор). В качестве дополнительного номера дети могут представить песню, танец или продемонстрировать мастерство владения музыкальным инструментом.

Занятия будут проходить два раза в неделю (вторник и четверг). Занятия в студии платные.

Запись на прослушивание и справки по телефону: +7 (911) 395-77-63 (Марина Николаева, руководитель студии).

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
ПЛН в телеграм