.
Сцена / Новости

Ледовое шоу «Отважная Герда» пройдёт в Пскове

08.11.2022 11:03|ПсковКомментариев: 0

Любимая многими во всем мире и знакомая каждому малышу с детства новогодняя сказочная история «Снежная королева» перенесётся на ледовую арену в Пскове 27 и 28 декабря. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Фото: пресс-служба Театрально-концертной дирекции Псковской области 

В Ледовом дворце жители Пскова смогут увидеть ледовый спектакль «Отважная Герда» по мотивам произведения Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». «Эта сказка о самых главных жизненных ценностях — любви, дружбе и семье. История повествует о том, что справедливость всегда побеждает, а добро в нашем мире всегда сильнее зла. "Отважная Герда" будет интересна как детям, так и взрослым, которые снова смогут ощутить себя ребенком», - сообщили в пресс-службе ТКД.

По сюжету Дед Мороз и Снегурочка не могут начать праздник, они ждут прихода мальчика Нового года, но его похитила и заколдовала Снежная Королева. Герде предстоит помочь Деду Морозу и Снегурочке, найти верных друзей и помощников, а также зажечь новогоднюю елку.

Зрителей ждут удивительные номера фигурного катания, акробатических элементов, актерского мастерства и поражающие воображение декорации и костюмы, рассказали в ТКД. «Ледовая сказка "Отважная Герда" окунет вас в атмосферу чуда, праздника и волшебства», - отметили организаторы мероприятия.

Шоу состоится 27 и 28 декабря. Начало в 19:00. Билеты в кассе и на сайте БКЗ.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПЛН в телеграм