.
Сцена / Проекты

Театральная мастерская «Гвозди» объявляет прием новых учеников

25.09.2020 14:43|ПсковКомментариев: 0

Детская мастерская «Гвозди» при Псковском театре драмы имени Пушкина возобновляет работу после вынужденного полугодового перерыва. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Вступительные испытания для детей (от 9 лет) и подростков пройдут 29 сентября в 17.00 в медиахолле Театрально-концертной дирекции (улица Пушкина, 13А, 3-й этаж). Запись по телефону: +7-911-395-77-63.

Для участия в конкурсе абитуриенту необходимо подготовить творческую визитную карточку (представиться и рассказать о себе в творческой форме), а также быть готовым прочесть наизусть небольшой текст по своему выбору (стихотворение, басня, прозаический отрывок).

Регулярные занятия детской театральной мастерской начнутся с 1 октября. Дети и педагоги будут встречаться трижды в неделю (по вторникам, четвергам и субботам). Курс включает обучение сценической речи, сценическому движению, актерскому мастерству. Главным продуктом коллективного творческого труда станет спектакль, который будет представлен зрителям на одной из сценических площадок Псковского театра драмы.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПЛН в телеграм