.
Сцена / Проекты

На уличный квартирник приглашают псковичей

11.06.2022 11:56|ПсковКомментариев: 0

На квартирник на свежем воздухе «Бейрут» 13 июня приглашает Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе театра.

Афиша: Псковский академический театр драмы имени А. С. Пушкина

Музыканты и артисты театра выйдут на импровизированную сцену у галереи «Цех». В программе – музыка разных жанров: от джаза до панк-рока, от фольклора до поп-музыки.

«Квартирник на свежем воздухе – это территория творчества и импровизации без привязки к единому музыкальному стилю, это желание артистов подарить вам уютный вечер в компании друзей и хорошей музыки», - отметили в пресс-службе.

Квартирники на свежем воздухе – новое направление деятельности Псковского театра драмы, в теплое время года музыкальные экспромты станут регулярными. В июне театр планирует провести три музыкальных вечера, вход на которые будет абсолютно бесплатным.

Состав исполнителей от концерта к концерту может варьироваться. Так, 13 июня будут выступать музыканты Псковского театра драмы Иван Федоров (гитара), Борис Федотов (фортепиано), Ярослав Погодин (ударные), Игорь Колосов (контрабас), Катя Руч (вокал), артисты театра Максим Плеханов, Георгий Болонев, Ислам Галиуллин, Анна Шуваева и другие.

Место встречи: двор Псковского театра драмы (у входа в галерею «Цех»). Мероприятие начнется в 20.30 (после спектакля «Сережа очень тупой»), сбор гостей в 20.00. Вход свободный.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
ПЛН в телеграм