.
Сцена / Проекты

Порядка 10 невест посетили День открытых дверей в особняке Лавриновского в Пскове

11.01.2023 18:03|Псков

Порядка 10 невест посетили День открытых дверей в особняке Лавриновского в Пскове 11 января, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

Свадебный и портретный фотограф, которая вошла в топ-100 фотографов России на премии Russian Photo Awsrds 2021, Ольга Терехова встретила гостей и рассказала, как организовать свадебный тайминг с учетом съемок, что такое золотой час и почему на улице лучше снимать на рассвете или на закате, есть ли в свадебной фотографии своя мода. 

Она показала примеры своих свадебных работ, демонстрируя невестам, какие интересные варианты фотографий можно оформить для свадебного альбома. Так, она показала камерную свадьбу со свечами, ужин для двоих и креативный сюжет «утра невесты». 

Также гости получили рекомендации от ведущего стилиста и визажиста города Пскова Юлии Румянцевой и стилиста по причёскам Екатерины Дементьевой.

Девушки рассказали, в чем лучше быть на «утро невесты», нужны ли родственники в ЗАГСе, если есть выездная регистрация, нужен ли дресс-код для гостей на свадьбу, как правильно собрать образ невесты, насколько важны детали в образе невесты, последние тенденции украшений для причёсок, стили в свадебном макияже, как лучше готовить кожу лица и волосы к свадебному дню.

Невестам также рассказали, как проходит регистрация брака, куда проходят невеста и жених, куда проходят гости. У девушек также была возможность задать волнующие их вопросы, уточнить тонкости процесса.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 216 человек
Теги: #псков