.
Сцена / Спектакли

Один из ведущих актеров России представит в Пскове авторский моноспектакль

07.09.2022 10:00|ПсковКомментариев: 0

Один из ведущих и популярных актеров России представит в Пскове авторский моноспектакль «Научи меня жить». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковской областной филармонии. 

Изображение здесь и далее: Псковская областная филармония

«Научи меня жить» – новая версия легендарного моноспектакля Максима Аверина «Все начинается с любви», который в разное время посмотрели более 300 тысяч зрителей в 192 городах России от Сахалина до Калининграда и в 20 странах мира - Европы, Ближнего Востока, Америки и Австралии.

Максим Аверин – успешный киноактер, ведущий телешоу, режиссер. Его фильмография насчитывает более 50 фильмов и сериалов. Моноспектакль «Научи меня жить» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого актера. 

«Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. "Научи меня жить" - это не творческая встреча, не концерт, - это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитуры, выдающимся видеорядом. Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге. Это душевная история, которая проникнет в сердце каждого зрителя! История, которая подарит вдохновение и мечту! История, которую нельзя пропустить!» - отметили в филармонии. 

Моноспектакль состоится 26 сентября в 19:00 в Большом концертном зале филармонии. Билеты доступны в кассе БКЗ и на сайте моибилеты.рф. 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПЛН в телеграм