.
Сцена / Спектакли

Псковский театр драмы объявил «Чёрную пятницу»

08.11.2022 13:54|ПсковКомментариев: 0

Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина присоединился к одной из крупнейших распродаж – «Чёрной пятнице». С 8 по 13 ноября включительно зрители могут приобрести билеты на избранные спектакли репертуара с 20-процентной скидкой. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе театра.

Фото здесь и далее: Псковский академический театр имени А. С. Пушкина 

В акции участвуют спектакли: «Смерть Тарелкина» (11 ноября), «Веселенькое кладбище» (7 и 8 декабря), «Гробница малыша Тутанхамона» (8 декабря). Купить билеты со скидкой можно уже сегодня, 8 ноября, и до полуночи воскресенья (13 ноября 23:59). При покупке онлайн необходимо ввести промокод, который опубликован на странице спектакля.

В кассе скидка пройдет автоматически. Театральная касса работает ежедневно с 9:30 до 21:00 с перерывом на обед с 15:00 до 15:30.

«Смерть Тарелкина» – обжигающая криминальная история из 1990-х с детективным сюжетом и неожиданным финалом по пьесе А. Сухово-Кобылина. Спектакль – участник театральных фестивалей в Москве и Петербурге. Один из самых заметных спектаклей России сезона 2020/2021, по версии Национальной театральной премии «Золотая маска».

В главных ролях: заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Псковской области Виктор Яковлев, заслуженный работник культуры Сахалинской области Андрей Кузин, Денис Кугай, Максим Плеханов.

Купить билеты со скидкой можно онлайн: https://drampush.ru/repertoire/smerti_tarelkina

«Веселенькое кладбище» – остроумный, живой и яркий спектакль народного артиста России, ведущего артиста Александринского театра (Санкт-Петербург) Игоря Волкова, сотканный из текстов классиков – Чехова, Гоголя, Шекспира.

Купить билеты со скидкой можно онлайн: https://drampush.ru/repertoire/veselenkoe

«Гробница малыша Тутанхамона» – драма-комикс о том, что волнует каждого – о взаимоотношениях в семье, о пропасти между родителями и детьми и равнодушии к ближнему. Спектакль – участник международных театральных фестивалей в Ташкенте, Москве, Санкт-Петербурге, Пскове.

В спектакле заняты: Наталья Петрова, Денис Кугай, Ксения Чехова, Роман Сердюков, Анна Шуваева.

Купить билеты со скидкой можно онлайн: https://drampush.ru/repertoire/grobnica

Полный список спектаклей, участвующих в акции, можно найти здесь.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
ПЛН в телеграм