АвтоМир / Автомобили

Читатели ПЛН могут получить скидку в открывшемся в Пскове Shell-Центре 

02.08.2018 19:20|ПсковКомментариев: 0

Этим летом в Пскове открылась официальная точка продаж масел Shell.

В ассортименте магазина - широкая линейка фирменной продукции Shell - для легкового и грузового транспорта, индустриальные продукты, смазки и автохимия. Вся продукция сертифицирована. Подлинность и качество продукции гарантированы, что подтверждается информацией о точке продаж на официальном сайте компании Shell.

Проверить подлинность продукции бренда Shell можно ЗДЕСЬ.

Специалисты Shell-центра ежегодно проходящие обучение в компании, консультируют по подбору продукции.

Удобной для покупателей окажется продажа масел Shell в розлив. На такой покупке можно сэкономить 20%, не тратясь на тару.

Кроме того, в магазине всегда можно купить масла других производителей (Shell , Motul , LiquiMoly, Castrol, Mobil, Elf , Total, Kixx, Лукойл, Sintec, Mannol), фильтры и запчасти для автомобилей.

«Мы работаем с проверенными поставщиками и можем предложить нашим покупателям запчасти для иномарок, в том числе и грузовых», - рассказали в магазине.

Оплатить покупку можно любым удобным способом - наличными деньгами, банковской картой или по расчетному счету, что, несомненно, востребовано у юридических лиц.

Для читателей ПЛН до конца лета в Shell-Центре действует акция. Если вы хотите получить персональную скидку в 10% (за исключением акционных позиций), назовите в магазине кодовую фразу «Хочу скидку от ПЛН» или просто покажите эту публикацию на экране вашего смартфона или планшета. 

Адрес: Рижский проспект, 108
Время работы: пн-пт с 9.00 до 19.00
сб-вс с 10.00 до 16.00
Телефон: 777-775

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 284 человека
ПЛН в телеграм