АвтоМир / Автомобили

В Пскове на ул. Чудской открылся новый автоцентр

07.09.2018 09:46|ПсковКомментариев: 23

В Пскове на ул. Чудской, 7 открылся новый автоцентр Volkswagen, Kia и Nissan. Каждую неделю сюда привозят новые автомобили и почти все популярные модели с успехом расходятся. В автосалоне всегда есть в наличие Volkswagen Polo, Nissan X-Trail и Kia Rio в различных комплектациях.  

В автоцентре на Чудской предусмотрено все для комфортного приобретения и обслуживания автомобилей. Первоочередная задача консультантов автосалона - не просто продать автомобиль, а стать для клиентов личными проводниками в совершенный мир Volkswagen, Kia, Nissan. Они смогут ответить на все вопросы, предоставят информацию о программах кредитования и страхования, а главное - помогут сделать правильный выбор и оформить покупку с максимальными удобствами. 

Из сопутствующих услуг представлены: кредитование, страхование, trade-in (обмен автомобиля покупателя в зачет стоимости нового), содействие в постановке на учет в ГАИ, прокат автомобилей, подменные автомобили,  проведение тестовых поездок, установка дополнительного оборудования.

В распоряжении клиентов автоцентра есть уютная зона отдыха, оборудованная  зона Wi-Fi, детский уголок, а также гостевая парковка.

Автоцентр на Чудской,7 открыт каждый день с 9.00 до 19.00 в будние дни и с 10.00 до 16.00 в выходные дни.

 

 

Узнать подробную информацию можно по телефону:  +7 8112 201-771.  

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
ПЛН в телеграм