АвтоМир / Автомобили

Тест-драйв всей семьей на автомобиле SKODA

30.09.2021 16:45|ПсковКомментариев: 0

Компания «АВТОТИМ ПСКОВ» является официальным дилером марки SKODA и представляет бренд на территории Пскова и Псковской области. 

Расположенный по адресу: город Псков, улица Леона Поземского, 111, современный дилерский центр «АВТОТИМ ПСКОВ» оснащен согласно стандартам, заданным импортером.

 

Отдельная сервисная зона, отдел запчастей и аксессуаров, и, конечно же, детский уголок, где родители могут спокойно оставить детей поиграть, а сами выбрать автомобиль. SKODA – бренд семейный. А это значит, что тест-драйв понравившегося автомобиля можно совершить всей семьей! Каждый тестовый автомобиль дилерского центра оснащен детскими креслами для разных возрастных групп – оценить комфорт марки SKODA могут все: от мала до велика.

На данный момент в автосалоне представлено 5 тестовых автомобилей: SKODA RAPID,SKODA KAROQ, SKODA KODIAQ а также SKODA OCTAVIA и SUPERB.

Что вам больше по душе — динамичная поездка по городским трассам или покорение неизведанных горизонтов? Изысканная неспешная элегантность или возможность успеть везде и всюду? Какой бы стиль жизни вы ни предпочитали, модельный ряд SKODA наверняка подарит немало замечательных открытий.

«SKODA – это семейный бренд. Любая модель, начиная от ее внешнего вида и до оснащения, объемов и комплектации – заточена на всю семью, - говорят сотрудники отдела продаж автомобилей марки SKODA официального дилера «АВТОТИМ ПСКОВ». - Есть такое понятие, как Simply Clever, которое можно перевести, как "все гениальное — просто"».

В каждой машине марки SKODA есть множество интересных, нужных и в то же время простых приспособлений, которые делают жизнь проще: специальная ниша для зонта, держатель парковочных талонов, отделение для очков, подставка для смартфона, ремень безопасности для животных, скребки для льда, щетка для снега, фонарик в багажнике, держатель для планшета для пассажиров второго ряда и многое другое. Вроде бы мелочи, но они сильно упрощают жизнь всей семьи.

Настоящее «сердце» бренда - SKODA OCTAVIA. SKODA RAPID – самый высокий клиренс в своем сегменте, один из самых больших багажников. KODIAQ –это первый полноценный большой кроссовер марки SKODA.

SKODA KAROQ – напротив, компактный кроссовер. Для тех, кто предпочитает малые габариты автомобиля. Модель пришла на замену YETI и сочетает в себе великолепный дизайн и выдающийся уровень комфорта.

Наконец, SKODA SUPERB, - флагман бренда. Легковой автомобиль класса D незаменим для служебных поездок и официальных выездов. Гармоничный дизайн и интеллектуальное воплощение роскоши!

Особая отличительная черта марки – можно скомпоновать для себя любую комплектацию, собрав полностью индивидуальную машину. Выберите нужные вам опции, которые доступны в прайсе, и получите уникальный автомобиль.

Тем более что бренд SKODA на сегодняшний день впереди всех по опционалу. Такие вещи, как камера кругового обзора, адаптивный круиз контроль, датчики слепых зон, помощь выезда с парковки задним ходом, система движения по полосам и другие сильно упростят вам поездку. По своей оснащенности бренд не уступает и дорогим премиальным сегментам! А если брать ценовую политику, то SKODA является достаточно конкурентным брендом среди всего модельного ряда, представленного на сегодняшний день на российском рынке.

Ждем вас в официальном дилерском центре SKODA «АВТОТИМ ПСКОВ»

Все подробности можно узнать на сайте https://alva-skoda.ru/. Телефон: +7 8112 44 11 11. 

Источник: официальный дилер SKODA «АВТОТИМ ПСКОВ»

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 245 человек
ПЛН в телеграм