АвтоМир / Автомобили

«Мерседес» и другие модели прямиком из Германии: услуги и отзывы

21.10.2021 14:01|ПсковКомментариев: 0

Немецкие автомобили, которые десятилетиями пригоняют в Россию, пользуются спросом по причине надежности и комфорта. Жители Германии внимательно относятся к своим машинам, ездят аккуратно и по хорошим дорогам, никогда не скручивают пробег. Транспорт из этой страны – это чаще всего добротные автомобили с хорошим ресурсом.

Помимо этого, из Германии можно пригнать представительскую машину (например «Мерседес») почти в идеальном состоянии. Это тест-драйвовые, лизинговые, рекламные и корпоративные автомобили, реализуемые посредством аукционов. У них очень привлекательная цена, небольшой пробег и идеальное техническое состояние.

Как пригнать машину из Германии?

Чтобы узнать, как стать собственником подобного транспорта на 30-40% дешевле, почитайте о Manheim.com.de отзывы – компании, занимающейся выкупом и доставкой машин в другие государства (Россия, страны СНГ). Фирма предлагает сотрудничество на выгодных условиях, риски полностью отсутствуют, что подтверждают сотни довольных клиентов.

Можно также почитать в Instagram.com/manheim.eu - Manheim.com.de отзывы о деятельности компании или зайти в официальный Телеграм-канал для получения дополнительной информации. В социальных сетях можно запросить актуальный каталог с автомобилями разных марок и моделей, узнать комплектацию и цену услуг.

Прозрачные и понятные условия сотрудничества

  • Клиент подбирает подходящий для себя автомобиль через актуальный каталог.
  • Можно связаться с консультантами, которые порекомендуют тот или иной вариант, помогут определиться с выбором.
  • Происходит уточнение марки, модели и комплектности транспортного средства.
  • Заключается договор, вносится предоплата.
  • Авто и документация готовятся к отправке через таможенные границы.
  • Клиент может следить за местоположением машины в режиме онлайн.
  • После доставки заказчику, оплачивается остаток, специалисты помогают с постановкой транспорта на местный учет.

Помимо этого, есть вариант рассрочки, открытия аккредитива в банковском учреждении в Германии. Клиенты всегда получают дополнительные бонусы (новые шины, запчасти, «расходники»), так как фирма стремится полностью удовлетворить их потребности. В каталоге присутствуют не только классические «Мерседесы», «БМВ» и «Фольксвагены», но и эксклюзивные машины (суперкары, мощные внедорожники, авто представительского формата).

опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 349 человек
ПЛН в телеграм