АвтоМир / Детали / АвтоЗапчасти

Широкий выбор моторных и трансмиссионных масел различных брендов предлагают автовладельцам магазины Glades в Пскове

02.02.2017 11:28|ПсковКомментариев: 7
Надежность узлов и механизмов автомобиля в большой степени зависит от качества топлива, специальных жидкостей и смазочных материалов, в том числе и моторного масла. 
 
 
В продаже в настоящее время представлен большой выбор смазочных материалов различных производителей, поэтому выбрать нужное масло для конкретного автомобиля - порой непростая задача.
 
В магазинах ООО ТК «Glades» грамотные консультанты всегда рады помочь при подборе интересующей продукции. Здесь представлен широкий ассортимент моторных и трансмиссионных масел различных брендов. Также можно приобрести специальные жидкости для любых узлов автомобилей. 
 
Требования к смазочным материалам, которые используются в автомобиле, у автопроизводителей очень высокие и строго регламентируются различными стандартами, классами качества и спецификациями. Особенно это касается современных автомобилей.
 
Основное, на что должен ориентироваться автовладелец, - это книжка по эксплуатации к автомобилю. В ней указаны все характеристики, классы качества, объем и спецификации для спецжидкостей, используемых в конкретном автомобиле. Если получить информацию из книги не получается по каким-либо причинам, то лучше всего обратиться к специалистам в этой области. В этом случае консультанты ТК «Glades» готовы придти на помощь.
 
Кроме того, с недавнего времени ТК «Glades» является официальным представителем продукции японского производителя моторных масел и специальных жидкостей «IDEMITSU» в городе Пскове.
 
А в магазинах ТК «Glades» по адресам в Пскове: ул. Вокзальная, 32 и ул. Вокзальная, 20 представлен еще и огромный выбор запчастей в наличии, что очень удобно для водителей, которые хотят купить запчасти в этот же день.
 
Адреса магазинов запчастей для иномарок ТК «Glades»:
  • Псков, ул. Вокзальная, 32, тел.: 8-921-115-01-76 или 606-602
  • Псков, ул. Вокзальная, 20, тел. 66-25-24
  • Псков, ул. Коммунальная, 68, «Балтийский рынок», тел.: 8-931-902-25-26
Интернет-магазин: https://glades.ru.
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 318 человек
ПЛН в телеграм