АвтоМир / Дороги

В Пскове устранили дефекты дорожного покрытия на улицах Гоголя, Калинина, Герцена и Карла Маркса. ФОТО

21.06.2019 15:50|ПсковКомментариев: 2

В Пскове ведутся работы по устранению дефектов покрытия дорог, на которых проводился гарантийный ремонт. Так, сделали участки дорог на улицах Гоголя, Калинина, Герцена, Карла Маркса. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили активисты из общественной организации «Убитые дороги Пскова».

Фото: группа «Убитые дороги Пскова» в соцсети «ВКонтакте»

«Также меняют асфальт на улице Кузнецкой, в районе пересечения с улицей Карла Маркса. И на улице Льва Толстого, в районе пересечения с Малозональным переулком», - отметили активисты.

Напомним, в начале июня общественники провели осмотр «гарантийных» дорог Пскова, а о результатах - рассказали губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову. На ремонт гарантийных дорог и уборку города губернатор дал администрации Пскова и подрядным организациям - неделю.

Кроме того, активисты включили в перечень и следующие улицы, где на дорогах остались дефекты после гарантийного ремонта: Первомайскую, Вокзальную, Балтийскую, Литейную, Московскую, Школьную, Старотекстильную. В список вошли также Ольгинский мост и площадь около городского вокзала.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 293 человека
ПЛН в телеграм