В Пскове уберут один из двух переходов через улицу Горького на перекрестке с Пароменской. Такое решение приняла 20 августа городская комиссия по безопасности дорожного движения, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.
Руководитель отдела ГИБДД Пскова Владимир Папорт предложил убрать переход, ближний к Рижскому проспекту. Он привел результаты опроса на сайте ПЛН, где читатели высказались за ликвидацию именно этого перехода. Переход, расположенный ближе к школе, останется.
На перекрестке улиц Петровской и Красноармейской также хотели убрать один переход. Глава администрации Пскова Александр Братчиков не увидел необходимости в этом решении, потому что интенсивного движения там нет.
Разошлись мнения и по вопросу ликвидации одного из переходов на пересечении улиц Киселева и Розы Люксембург. Комиссия не поддержала это предложение Госавтоинспекции.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна