АвтоМир / Дороги

Улицу №1 асфальтируют в Кривске

25.09.2020 11:06|ПсковКомментариев: 1

Подрядная организация ООО «Печорыагродорстрой» приступила к укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице №1 в деревне Кривск Печорского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области, работы проводятся по контракту с администрацией района в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ранее подрядчик провел фрезерование поверхностных слоев покрытия на глубину до 5 см, выполнил устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси. Также предстоит отремонтировать съезды и укрепить обочины. Протяженность участка составляет около 1,4 км.

Всего контрактом предусмотрен ремонт 5 объектов на общую сумму около 30 млн рублей. Это две улицы в деревне Киршино Круппской волости общей протяженностью 1,4 км; 1,1 км улицы в деревне Речки Новоизборской волости и участок длиной 291 метр на улице Каштановой в Печорах. На большинстве объектов работы уже завершены. Средства на ремонт выделены из областного бюджета.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
ПЛН в телеграм