АвтоМир / Дороги

Псковичка поблагодарила власти за ремонт улицы Текстильной

09.10.2020 17:31|ПсковКомментариев: 1

Жительница Пскова Татьяна Алексеева поблагодарила работников подрядной организации и власти города за ремонт улицы Текстильной, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города.

«Я живу в этом районе много лет, но не помню, когда последний раз ремонтировали Текстильную. У меня маленькая внучка, и до ремонта невозможно было гулять с коляской возле школы №20 из-за торчащих везде старых корней. Теперь передвигаться там по пешеходным дорожкам стало очень комфортно: новое покрытие хорошее, гладкое, уложено на совесть», - рассказала она.

Напомним, что в настоящее время на улице Текстильной завершается замена асфальтобетонного покрытия, завершена установка нового бортового камня, заасфальтированы тротуары, установлено ограждение вокруг Естественно-математического лицея №20. По завершении укладки нового асфальта на проезжей части будет нанесена дорожная разметка. Срок сдачи объекта - 15 октября.

Ремонт данной территории находится на постоянном контроле у депутата по данному избирательному округу Галины Неваленной, которая неоднократно совместно с главой города Еленой Полонской выезжала на место, чтобы оценить ход работ и выслушать замечания и предложения местных жителей.

опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 376 человек
ПЛН в телеграм