АвтоМир / Дороги

Дорогу до поселка Силово-Медведово могут отремонтировать в 2021 году

22.12.2020 10:47|ПсковКомментариев: 0

Участок дороги от кольца по улице Труда до поселка Силово-Медведово может быть отремонтирован в 2021 году, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ.

Жители поселка, который находится в черте города Пскова, неоднократно жаловались на непроходимый участок дороги от улицы Инженерной до поселка. Протяженность этого участка - около 200 м. «И мы уже не просим, мы умоляем сделать безопасной единственную дорогу. КАМАЗы проносятся мимо пешеходов по частично освещенной дороге, пыль поднимается столбом, видимость нулевая, камни летят в людей! А ведь это единственный путь, чтобы добраться в школу детям», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте губернатора Псковской области.

В управлении городского хозяйства администрации Пскова сообщили, что в случае экономии денежных средств по результатам проведения электронных аукционов на ремонт основных улиц города будет рассмотрена возможность включения в план ремонта участка автомобильной дороги от кольца по улице Труда до Силово-Медведово в 2021 году.

опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 361 человек
ПЛН в телеграм