АвтоМир / Дороги

Одностороннее движение на улице Звездной в Пскове сохранится еще несколько дней

07.10.2021 13:45|ПсковКомментариев: 2

Режим одностороннего движения на участке улицы Звездной в Пскове сохранится, как минимум, еще несколько дней. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей заместитель начальника управления городского хозяйства администрации Пскова Александр Грацкий, подрядчик, ремонтирующий улицы Звездную и Новоселов, задержал работы.

На этой неделе будет проводиться асфальтирование тротуаров. В начале следующей подрядная организация приступит к укладке верхнего слоя покрытия проезжей части.

Одностороннее движение вводилось на участке улицы Звездной от Новоселов и улицы Труда в качестве временной меры на период проведения ремонта. Согласно контракту, работы должны были закончить к 1 октября.

Александр Грацкий подтвердил, что одностороннее движение – это временная мера. Вопрос о введении такой схемы движения на постоянной основе может быть решен только с участием комиссии по безопасности дорожного движения.

 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД УМВД по городу Пскову, контроль за соблюдением требований установленных дорожных знаков на улице Звездной ведется в ежедневном режиме. Никаких поблажек нарушителям не делают. На всех нарушителей составляются административные протоколы по статье 12.16 ч.3 КоАП РФ, материалы передаются в суд для принятия решения. Госавтоинспекция просит водителей соблюдать правила дорожного движения и выполнять требования дорожных знаков, в том числе временных.

опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 318 человек
ПЛН в телеграм