АвтоМир / Дороги

Владимир Кузь похвалил работу подрядчика, реконструирующего Троицкий мост в Пскове

21.04.2022 14:11|ПсковКомментариев: 3

Заместитель председателя комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания депутатов Владимир Кузь в эфире «ПЛН FM» (102.6 FM) похвалил работу подрядчика, реконструирующего Троицкий мост в Пскове.

Владимир Кузь отметил, что ему нравятся темпы, которые показывает подрядная организация. «В принципе, работают нормально», — оценил он.

Реконструкция Троицкого моста проходит в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Владимир Кузь выразил уверенность, что, несмотря на экономическую ситуацию, национальный проект будет работать.

«По национальному проекту "Безопасные качественные дороги" на этот год выделено 5 млрд 247 млн рублей. Это очень серьезные деньги. Понятно, что сюда входит и Троицкий мост. Из них 3,5 млрд на сегодняшний день уже законтрактованы. Будет сделано порядка 175 км дорог и 188 погонных метров мостов. И это только на 2022 год», — добавил Владимир Кузь.

Напомним, Троицкий мост закрыли на реконструкцию 1 марта. Подрядчик заверил, что будет стараться запустить движение на обновленном мосту к концу текущего года.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 231 человек
ПЛН в телеграм