АвтоМир / Дороги

Вектор жалоб псковичей на состояние дорог изменился — Александр Грацкий

17.06.2022 15:53|ПсковКомментариев: 0

Вектор жалоб псковичей на состояние дорог в последние годы изменился. Об этом на онлайн-брифинге, посвященном ремонту дорог в Пскове и области, который проходит сегодня, 17 июня, в объединенном пресс-центре ПЛН и радио «ПЛН FM», сообщил и. о. начальника управления городского хозяйства администрации Пскова Александр Грацкий.

«Вопросов и жалоб поступает не меньше, но изменился их вектор. Если раньше псковичи жаловались на плохие дороги, то сейчас запросы поменялись, спрашивают, почему там делают, а здесь - нет», - отметил Александр Грацкий и обратил внимание, что одномоментно все дороги в регионе отремонтировать не получится. 

В рамках онлайн-брифинга гости студии также добавили, что сегодня псковичи предпочитают высказывать свои жалобы и предложения по поводу состояния дорог напрямую губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову или главе администрации города Пскова Борису Елкину. При этом и. о. председателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Станислав Стармолотов подчеркнул, что в случае обращения непосредственно в дорожный комитет реакция может поступить даже быстрее.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 274 человека
Теги: #дороги
ПЛН в телеграм