АвтоМир / Дороги

Владимир Кузь о ремонте центральной улицы Гдова: Требует доработок и исправлений

04.07.2022 18:10|ПсковКомментариев: 0

Подрядчику, который занимается ремонтом улицы Карла Маркса в городе Гдове, указали на недоработки. Он устранит их до сдачи объекта. Об этом в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей сообщил заместитель председателя комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания депутатов Владимир Кузь.

«Ремонт требует доработок и исправлений. До этого я выезжал в Гдов, указывал подрядчику на моменты, на которые стоило обратить внимание. Те замечания он исправил, сейчас остались еще небольшие недоработки. Подрядчик обещал, что до момента сдачи все устранит», - заметил Владимир Кузь.

Улицу ремонтируют в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Также он прокомментировал решение построить в районе два образовательных учреждения. По словам депутата, потребность в них колоссальная: «Это очень нужные заведения, тем более, в Гдове школу очень давно ждут, здесь высокая в ней необходимость. В Смуравьево-2 тоже будет новый Дом культуры, новая школа. Думаю, качество жизни людей после появления этих объектов улучшится».

Напомним, сегодня, 4 июля, губернатор Псковской области Михаил Ведерников посетил в Гдовский район с рабочим визитом.  

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
ПЛН в телеграм