АвтоМир / Дороги

Борис Елкин объяснил запрет остановки автомобилей на улице Байкова в Пскове

21.07.2022 16:23|ПсковКомментариев: 4

Глава администрации Пскова Борис Пскова в ответ на обращение, опубликованное на сайте губернатора, объяснил запрет остановки автомобилей на улице Байкова.

Фото: губернатор60.рф

«14 июля в городе Пскове на улице Байкова запретили остановку автомобилей, — отметила псковичка. — Ранее на этом участке были установлены знаки "Остановка запрещена" по четным и нечетным дням, что давало дополнительные парковочные места для дома, расположенного по адресу: улица Байкова, 14. Прошу разъяснить установку знаков "Остановка запрещена" на всем этом участке. Или разъясните, пожалуйста, где должны парковаться жители 10-этажного трехподъездного дома?»

«Данные знаки были установлены на протяжении всей автомобильной дороги на улице Байкова, согласно проекту организации дорожного движения, в связи с расширением жилых комплексов и увеличением трафика движения транспортных средств (в том числе в детский сад, который расположен на улице Михаила Егорова), так как припаркованные транспортные средства затрудняют проезд по проезжей части», — ответил сити-менеджер.
 
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 281 человек
ПЛН в телеграм