АвтоМир / Дороги

Тротуары появятся на улице Ижорского Батальона в Пскове

11.08.2022 13:53|ПсковКомментариев: 0

Тротуары появятся на улице Ижорского Батальона в Пскове. Об этом сообщил глава городской администрации Борис Елкин. 

Фото здесь и далее: Telegram-канал Бориса Елкина

«В округе №12 ведется активная работа по разным направлениям. Очень помогают в этом жители и депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков. Вместе с ним посетили сегодня микрорайоны Старое Запсковье, ДЭУ и Овсище и обсудили планы по их развитию», - написал Борис Елкин в своем Telegram-канале. 

По его словам, на улице Ижорского Батальона появятся тротуары, а на улице Шоссейной устроят пешеходные дорожки и проведут ремонт дороги. 

При поддержке губернатора идет установка детских площадок, напомнил сити-менеджер. Новые комплексы уже появились на улице Олега Кошевого, 19, 21 и улице Алехина, 2. К концу лета еще одну площадку смонтируют на улице Ижорского Батальона, 6. 

«Посетили двор на Алехина, 4. В этом году его отремонтировали по программе "Формирование комфортной городской среды". Планируется также привести в порядок проезд между домами №6а и №12», - рассказал Борис Елкин. 

Он отметил, что впереди много других проектов: создание общественного пространства на берегу реки Великой, реконструкция улиц Технической и Алехина, устройство освещения на Линейной и Алмазной. 

«Жители обозначили и другие вопросы, которые вместе постараемся решить», - добавил глава городской администрации. 

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 348 человек
ПЛН в телеграм