АвтоМир / Дороги

Схема движения на улице Кузбасской Дивизии в Пскове изменится на месяц с 15 сентября

09.09.2022 13:10|ПсковКомментариев: 0

Схема движения автотранспорта на улице Кузбасской Дивизии в Пскове, где продолжается реконструкция дороги по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», изменится с 15 сентября. После укладки верхнего слоя асфальта для движения вновь открывается левая двухполосная часть улицы, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города.

Закрывается правая часть дороги от кольца на пересечении с улицей Никольской и большая часть нового кольца на пересечении с улицей Западной. Также будет закрыт выезд с улицы Владимирской на улицу Кузбасской Дивизии, выезд из дворов на улицу Крестки и проезд к улице Крестки через ручей со стороны деревни Родина.

Изменения вводятся в связи с необходимостью устройства верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Новая схема движения продлится до 15 октября.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства и просит учесть эту информацию при планировании поездок. «При движении просьба обращать особое внимание на существующую схему организации движения и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков», - добавили в пресс-службе.

опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 297 человек
ПЛН в телеграм