Мост через реку Милевку открыли в Пскове. Об этом сообщил глава города Борис Елкин в своём Telegram-канале.
Фото здесь и далее: Борис Елкин / Telegram
«Как и обещали, открываем мост через реку Милевку в створе улицы Гремячей. С сегодняшнего дня по нему могут передвигаться не только пешеходы, но и автотранспорт», - написал Борис Елкин.
Капитальный ремонт объекта завершили на 11 месяцев раньше плана. Теперь это новый мост, отвечающий всем требованиям грузоподъемности и безопасности. Сооружение имеет нормативную ширину проезжей части, тротуары, пешеходные ограждения и освещение.
В следующем году начнут приводить в порядок ведущие к мосту улицы, добавил глава города.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна