Около 30 единиц техники и 25 человек работают на уборке снега в Пскове. Об этом сообщил глава города Пскова Борис Елкин в своем Telegram-канале.
Фото здесь и далее: Борис Елкин
Подрядные организации расчищают дороги, тротуары и автобусные остановки и обрабатывают противогололедными материалами.
«Работы проводились всю ночь и не прекращаются сейчас, так как снегопад продолжается», - прокомментировал глава города.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна